Team

Thomas Buchmann

Thomas Buchmann

Architekt FH STV | Inhaber

Projektleitung | Architektur | Gestaltung

Telefon
Mail
+41 71 787 39 66
thomas@remove-this.mfw-architekten.ch

Peter Fässler

Peter Fässler

Architekt FH STV | Inhaber

Projektleitung | Bauleitung | Beratungen

Mobile
Mail
+41 79 697 59 11
peter@remove-this.mfw-architekten.ch

Ken Tompkins

Ken Tompkins

Bauleiter | Hochbauzeichner | Zimmermann

CAS Bauphysik | Projektmanagement IPMA

Mobile
Mail
+41 78 696 95 57
ken@remove-this.mfw-architekten.ch

Ronja Manser

Ronja Manser

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

Projektplanung | Ausführungsplanung

Telefon
Mail
+41 71 787 39 66
ronja@remove-this.mfw-architekten.ch

Ursula Buchmann

Ursula Buchmann

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

Administration | Rechnungswesen | Personal

Telefon
Mail
+41 71 787 39 66
ursula@remove-this.mfw-architekten.ch

Hülya Özdemir

Hülya Özdemir

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

Administration | Baubuchhaltung

Telefon
Mail
+41 71 787 39 66
huelya@remove-this.mfw-architekten.ch

Ariana Dörig

Ariana Dörig

Zeichnerin in Ausbildung | 2019 - 2023

Telefon
Mail
+41 71 787 39 66
ariana@remove-this.mfw-architekten.ch

Diana Sherifi

Diana Sherifi

Zeichnerin in Ausbildung | 2021 - 2025

neu im Team ab August 2021

Telefon
+41 71 787 39 66

Silvia Graf

Silvia Graf

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

im Team bis August 2021

Telefon
Mail
+41 71 787 39 66
silvia@remove-this.mfw-architekten.ch

Sandro Büchler

Sandro Büchler

Zeichner in Ausbildung | 2018 - 2021

im Team bis August 2021

Telefon
Mail
+41 71 787 39 66
sandro@remove-this.mfw-architekten.ch

Unsere Website verwendet Cookies, damit wir die Page fortlaufend verbessern und Ihnen ein optimiertes Besucher-Erlebnis ermöglichen können. Wenn Sie auf dieser Webseite weiterlesen, erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Wenn Sie das Setzen von Cookies z.B. durch Google Analytics unterbinden möchten, können Sie dies mithilfe dieses Browser Add-Ons einrichten.